Номера Цены Бронирование Фотогалерея Статьи Как добраться Контакты

Морские развлечения на воде


Обзор морских развлечений в Эллинги Дельфин


      Если Вы любите море и приехали на отдых в Эллинги Дельфин, то вряд ли откажете себе в удовольствии совершить путешествие на теплоходе или порезвиться на банане. Отдых на море сегодня предлагает разнообразные развлечения: катамараны, бананы, «таблетки», парашюты, скутера и многое другое. Можно взять в прокат водные мотоциклы, водные велосипеды, парусные лодки, водолазное снаряжение для погружения в морские глубины.


Морские прогулки


      Если Вы любитель романтики, незабываемые впечатления произведут на вас морские прогулки на катере или яхте вдоль побережья Алушты или Южного Берега Крыма. Возможно, вы уведите дельфинов, которые здесь обитают. Если пожелаете, можно искупаться в открытом море. Билеты на морскую прогулку можно приобрести на берегу.


Водные мотоциклы и лыжи


     Если Вы человек азартный и любите экстремальный отдых на море, то катание на водном мотоцикле подарит вам необыкновенный заряд энергии. Вы почувствуете ощущение простора, скорости, свободы. Водный мотоцикл (гидроцикл) в управлении похож на простой мотоцикл, но езда на нем дает куда больше ярких ощущений. На гидроцикле можно кататься как одному, так и в паре. Обязательным условием вождения является наличие на вас ремней безопасности и спасательных жилетов, а также желательно быть одетым в гидрокостюм.
При желании вы можете покататься с ветерком на водных лыжах или параплане, прикрепившись к водному мотоциклу на тросе.


Погружение в морские глубины


    На отдыхе в Эллинги Дельфин Вы можете договориться и погрузиться в море с аквалангом. Погружение происходит в самых интересных местах, куда вы добираетесь на катере. Вы можете совершить экскурсию в подводный мир всей семьей. Перед погружением как нырять и вести себя под водой вас обучит инструктор. Путешествие в морские глубины произведет на вас неизгладимое впечатление, которое останется в памяти на всю жизнь. Перед вами откроется красота подводного мира с ее обитателями. Когда еще вы сможете покормить рыбок из рук, полюбоваться морской флорой, запечатлеть все эти моменты на камеру? Погрузившись в глубины всего один раз, вы сразу станете поклонником дайвинга.


Рыбалка


      Поклонникам рыбалки на отдыхе в Эллинги Дельфин предоставляется возможность порыбачить на Черном море. Для этого вы можете заказать лодку и отправиться удить рыбу. На крючок вам может попасться камбала, пеленгас и много другой рыбы. У берегов водятся барабулька, морской налим, бычок, ёрш, кефаль, ставридка, катран.

Приезжая на отдых в Эллинги Дельфин, Вам не придется ломать голову над тем, как провести время и чем себя занять. Развлечения, представленные на море, не дадут скучать на отдыхе никому.

 

Предлагаем Вам также посетить нашу фотогалерею.

Вернуться к списку статей
Телефон:
МТС Россия +7 978 805-81-46
МТС Россия +7 978 805-81-47 (в режиме "Viber" и "WhatsApp")
Skype: ellingidelfin
   
E-Mail: ellingi.com.ua@gmail.com
Крым, г. Алушта, 4-й км Судакского шоссе, Эллинги Дельфин
Варианты жилья Как добраться Контакты

ВВЕРХ